1. разг. используется для выражения пожелания хорошего сна тому, кто собирается спать
Источник: Викисловарь
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: имя существительное — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Утомлённый разнообразием местности, я погружаюсь в какой-то сладкий сон.
Щиты, что снятся мне в самых сладких снах, толком неизвестно из каких именно видов выпадают.
Охотник согрелся, разомлел от тепла, развалился на мягкой хвое, смотрит сладкие сны.